Перейти к содержанию

иваныч

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Фольксваген кадди

Информация

  • Имя:
    Сергей
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения иваныч

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Клапан Мне нужен, для одной цели, дистанционно спускать воздух когда с машины снят груз, всё, других задач у него просто нет. Поэтому требования к нему минимальные: нажал кнопку и воздух пошел вон из системы, больше от него ни чего не требуется. И вопрос номер два , есть ли в компрессоре беркут 15 обратный клапан, что бы при стационарном подключении на него не давил воздух из системы.
  2. На досуге от Колпино до Выб наб по пробкам часа 1,5-2. Моя задача очень не значительна: 1.Клапан,2 компрессор. Трубки и фитинги на груз сервисе рядом с домом. Клапан( по точнее) Компрессор(по точнее)
  3. 1,Зачем две штуки клапана ГБО ? 2. Да в Питерской конторе.
  4. Есть комплект за 10 тыс руб, внего входит виаир 100С,манометр(600руб),клапан с пластиковым корпусом(? руб),клавиша(55 руб),пара тройников и трубка 6 мм(5 метров) Я думаю, что дороговато.Отсюда и вопросы.
  5. Всё совсем не так.Сейчас имею подушки хелперы,которые соединяются через фитинг тройник и на конце вентиль.Качал на заправке с пистолета, спускал колпочком от вентиля.Хочу собрать комплект для малой автоматизации этого процесса.Поставить манометр(что бы знать давление),компрессор(чтобы не искать воздух), клапан сброса воздуха электрический.То есть, что бы было как у взрослых:клавишу вверх(компрессор включился,подушки надулись), клавишу вниз(открылся клапан, воздух вышел) ну, а манометр, что бы весь воздух не выпустить и подушки не испортить. Вроде объяснил. Из того, что хочется, есть манометр,клавиша и релюшки. Надо клапан(но не знаю какой купить) и компрессор(но не знаю какого производителя и мощности) По поводу не желания переплачивать: описанные в темах клапана предназначены для более серьёзных задач,чем просто стравить воздух из системы.Поэтому и спрашиваю, что купить.То же самое и с компрессором,у кого-то он сутками молотит, а Мне надо два раза в неделю по 20 сек. Отсюда вывод: РАЗУМНАЯ ЭКОНОМИЯ, а не просто жлобство.
  6. Здравстуйте.На днях поставил на фольксваген кадди пневмоподушки в дополнение к рессорам.Сейчас у Меня для накачки и спуска стоит вентель,а очень хочется процесс автомотизировать.Систему хочу сделать без рессивера.Вобщем есть манометр,клавиша стеклоподъёмника,две релюхи.Надо эл клапан,для спуска воздуха с системы и компрессор.Прошу совета у специалистов,а именно, какой компрессор взять(пользуюсь накачкой два раза в неделю), и какой клапан для спуска воздуха. Прочитал все темы по клапанам,но у всех задачи для клапанов гораздо серьёзней, чем у Меня, переплачивать за клапан, который пару раз в неделю стравит воздух, не хочется, та же история с компрессором. Вобщем подскажите если не сложно.
×
×
  • Создать...