Перейти к содержанию

E_goist

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    ГАЗ-53

Информация

  • Имя:
    Олег
  • Город
    Мелитополь

Достижения E_goist

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. а такие варианты пойдут? А то начинают говорить, что может мост погнуть. Не могу ссылку закинуть, там подробней и больше фото.
  2. Как видно у меня даже на пустой бочки рессоры ровные, хотя они новые. Вот нашел примерное фото, только вроде как на бусе каком-то.
  3. Есть вариант поставить на мост подушки внутри.
  4. Мост сдвигать не вариант может сломаться рама, а нагрузка передка тоже может на раму повлиять нехорошо и чем его нагружать та, не вешать же противовесы как на тракторах. А если при подыму зад, то вода в бочке будет равномерно распределяться, у меня она из-за скоса назад не полностью набирается и получается впереди в верху довольной ощутимое пространство остается.
  5. У меня кстате есть компресор 2-х поршневой, качает до 10 атм, и лежит или с зила или с камаза ресивер. пойдет такое? а кстате сколько в подушки качать надо в среднем?
  6. Это да. Но для начала надо определить куда и как поставить подушки, а то у меня там с местом напряженка. А рессоры не хочеться убирать.
  7. Неее. этого нет (пока нет) ))) в будущем поставить компрессор от 66, а пока надул вручную и поехал, пока не спустят))) На газелях так видел, загрузились, надули компрессором автомобильным и поехали.
  8. Здраствуйте. Вот решил поставить подушки на зад на ГАЗ-53, у меня ассенизатор. бочка удлиненая и задняя часть немного свисает, из-за чего на грузка идет на заднюю ось и при загрузке передок сильно подымаеться. Хочу пневмоподушками выровнять машину. вес бочки при полной загрузки около 5.5 тонн. Посоветуйте как лучше и какие лучше. В этих вопросах еще новичек. Буду очень благодарен всем за советы и помощь. А щас еще поставил новые рессоры передние, так вообще задралась.
×
×
  • Создать...