Перейти к содержанию

errorr666

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Chevy Cruze

Информация

  • Имя:
    Макс
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    Воронеж

Достижения errorr666

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Есть возможность взять рес с обвязкой на 6 л - хватит ли 6 л на сигнал и пневмоподвеску или нужно два таких реса?
  2. Дык я дудуку купил,а клапана в ней нет... хотя бы название проверенной фирмы и можно?
  3. НО клапан добавил думаю для св-40 буду давить 8-10 в pec и 6-8 в дудку ткните носом пожалуйста в хорошие клапана - НО и на дудку
  4. Встрял на подготовке воздуха-вопрос по осушителю. прочёл всю тему про wabco - от камаза если поставить аналогичный осушитель,нужно ли регенерировать воздух или можно поставить его на "прямую" между ресом и компом,продувая его переодически и не париться?Есть аналог : Espra 4324150280 - панацея ли это?
  5. 1.Ресивер-огнетушитель ОУ-10-(почти добыл) 2.Компрессор Беркут R20(-купил) 3.Сигнал св40(купил) 4.Регулятор давления(купить) 5.Магистраль пластик(12/10 и 6/8)купить 6.Манометр(купить) 7.Влагоотделитель(купить) 8.Обратный клапан(купить) 9.фитинги,тройники и прочая барбитура(купить) 10.клапан на дудку(купить)-купить 11.питание компрессора(6кв)-купить 12.принудительное выключение/включение компрессора(кнопка)-купить 13.реле включения компрессора,реле клапана дудки-купить
  6. Теперь буду почуть задавать вопросы с вашего позволения : 1.Правильная ли раскладка магистральной трубки : 10 от реса до клапана - 6 от клапана до дудки 2.обязательно ли в ресе должен быть сливник для кондесата,если стоит влагоотделитель после компрессора?
  7. Всем привет!Покурил форум пару дней,вижу,что вопросы такие уже поднимались во многих темах,но решил всё же создать свою.чтобы не искать по углам. В общем хочу сигнал.Не слишком сумасшедший, но погромче штатных.В дальнейшем возможно весной созрею и на подвеску-но хочу не занизить,а приподнимать машину для езды по просёлочным дорогам.Нужны советы бывалых,направьте на путь истинный пож-ста,если не сложно!Спасибо заранее за ваши отклики! Предположительный состав системы(буду изменять/добавлять): 1.Ресивер-огнетушитель ОУ-10-(почти добыл) 2.Компрессор Беркут R20(в поисках-куплю,если кто предложит новый подешевле) 3.Сигнал св40(купил) 4.Регулятор давления(купить) 5.Магистраль пластик(6-8-10)купить 6.Манометр(купить) 7.Влагоотделитель(купить) 8.Обратный клапан(купить) 9.фитинги,тройники и прочая барбитура(купить) 10.клапан на дудку(купить)
×
×
  • Создать...